A A A

Team

 

 

Sie können uns bei Anfragen gerne auch unter office@epilepsieundarbeit.at kontaktieren.

Mag.a Elisabeth Pless
Geschäftsführerin/Zertifizierte Epilepsiefachberaterin

LEA BuS (Salzburg, B, NÖ, OÖ) SuKY (Wien)

 

Tel.: +43 664 / 60177 - 4100
e-mail:
elisabeth.pless@epilepsieundarbeit.at


Tanja Doritsch
Erstkontakt, Marketing & PR

Tel.: +43 664 / 60177 - 4110
e-mail: tanja.doritsch@epilepsieundarbeit.at

 

Montag - Mittwoch: 08:00 - 17:00 Uhr

Donnerstag: 08:00 - 14:00 Uhr

Mag.a Heidemarie Leitgeb
Beraterin/zertifizierte Epilepsiefachberaterin

LEA BuS ( W, T, VB, K, ÖÖ, B), LEA AASS (Stmk)


Tel.: +43 664 / 60177 - 4102
e-mail: heidemarie.leitgeb@epilepsieundarbeit.at



Daniela Kogler-Kleinschuster
Epilepsiefachberaterin i.A.

SuKY (Stmk)


Tel.: +43 664 / 60177 - 4104
e-mail: daniela.kogler-kleinschuster@epilepsieundarbeit.at



Mag.a Karin Deinsweger

Beraterin in der Steiermark

LEA AASS (Arbeitsassistenz Steiermark)

 

Tel.: +43 664 / 60177 - 4101

e-mail: karin.deinsweger@epilepsieundarbeit.at

 

 

Mag.a Carina Bachner

Beraterin in der Steiermark

LEA AASS (Arbeitsassistenz Steiermark)

 

Tel.: +43 664 / 60177 - 4103

e-mail: carina.bachner@epilepsieundarbeit.at

Epilepsie und Arbeit
Epilepsie und Arbeit
Institut für Epilepsie IFE gemeinnützige GmbH
Tel.: +43.664.60177.4101 oder 4102
e-mail: office@epilepsieundarbeit.at
Gefördert von:
Bundessozialamt